Отдалённый уголок интернет-вселенной,
      где вы можете высказать самые глубокие мысли
      и задать самые сокровенные вопросы
Для ответа войдите,
и Небо вам будет радо...
Авторизация отключает рекламу


Авторизация в 1 клик через социальные сети
Пятница, 29 Марта 2024, 15:20:21    
 
Вы вошли как Гость    
Группа "Гости"    
Вступить     
 
[ · Новые сообщения · Путнику · Участники · Правила форума · · RSS · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальная секта » Мироустройство. Система бытия и небытия... » Проповедь » Твоя проповедь
Твоя проповедь
Инь
Group: Основатель
Posts: 17
Reputation: 1
Status: Offline
В этом разделе вы можете создавать темы и излагать своё видение бытия.
 
Меркурианин
Group: Проверенные
Posts: 4
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
а я не верующая и все уменя хорошо!кстати мне кажется что в бога верят те,кто слаб и не может надеятся полностью на свои силы
 
Инь
Group: Основатель
Posts: 17
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (сова)
а я не верующая и все уменя хорошо!

Так многие существа. Им не обязательно знать Бога, это их миссия жить в иллюзорном мире, в этой сказке, искренне боясь опасностей, искренне радуясь удаче, не видя ничего больше, не прибывая непрерывно в глубинах. Это по-своему красиво, хотя временно. Возможно, эти существа существуют в чьей-то глубине... Бога.

Область интересов задаёт область чувств, на которой в свою очередь основываются все представления субъекта. Существа (люди) живут в одном мире, а чувствуют и осознают разное и по-разному понимают то общее, что видят. Это подобно параллельным мирам.

Поэтому существа (люди) с разными интересами не могут сойтись в представлении о жизни.

Quote (сова)
кстати мне кажется что в бога верят те,кто слаб и не может надеятся полностью на свои силы

Видимая "удачливость" зависит от того, какие у людей цели на самом деле. Многие высокие существа неосознанно создают себе "проблемы", чтобы удовлетворить свой познавательный и творческий интерес. Бывает, что в Бога бегут от проблем, бывает, что Бога находят в сердце.

Я могу рассказать, что такое вера, но это будет другая тема. Я не могу назвать себя верующим человеком, я просто знающий.

 
Виртуальная секта » Мироустройство. Система бытия и небытия... » Проповедь » Твоя проповедь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы ответить, нужно вступить     Напомнить пароль     Порою даже клик по рекламе приводит мудрого к озарению...
 
 
Взгляните на сайт раздумий: не сеет и не жнёт, но свет небесный его питает

Первая виртуальная секта © 2007-2024 Сайт управляется системой uCoz